Воспаление влагалища

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема в последние время, появилось покраснение на стенках влагалища, я замужем, секс не регулярный но сейчас испытываю боль во время фрикций, в последние время не чем не болела, кроме ОРВИ, не каких лекарств не принимаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-30 12:05
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова