Что-то похожее на шарик, выперает из влагалища

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня во влагалище, внизу какой то шарик. Но стала замечать в последнее время что он становится больше. Боюсь как бы что не выпало из влагалища. Что это может быть? Я рожала 12 лет назад. Влагалище зашили плохо, проход остался большой. У меня эрозия еще до родов была. После родов, прижигать не стала так как мы с мужем думали о втором ребенке. В итоге был аборт таблетками. Прижечь эрозию как то не было времени, да и гинеколог сказала, что можно и не прижигать так как она маленькая и меня не беспокоит. Около года назад + - врач сказала что виден маленький хвостик кисты. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 17:09
Здравствуйте! Возможно, опущение шейки? Нужен осмотр врача очно
Платная консультация
Людмила 2015-06-19 17:14
А если допустим это опущение матки, это опасно? Или это может быть, из-за минструации которая должна быть на днях?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 17:14
Нет, такое возможно после родов. Нужен осмотр
Платная консультация
люда 2015-06-19 17:18
Я родила 13 лет назад. А шарик этот у меня уже давно. ПРОСТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОН СТАЛ БОЛЬШЕ.