Хроническое воспаление влагалища

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Началась моя проблема с 2016 года, когда в первый раз произошёл половой контакт. Тогда поставили молочницу. Вылечила. На следующий месяц тоже самое. Опять, уже без анализов, сказали молочница. Так я лечилась два года. Потом сменила врача, сказали, что все это время была не молочница.
И вот уже 4 год подряд у меня воспаление во влагалище, стрептококковая инфекция (агалактия)
Я сменила кучу врачей, кучу антибиотиков, свечей
А эта инфекция каждый месяц все обостряется и обостряется
Я не преувеличиваю КАЖДЫЙ месяц и так уже более 3 лет
Практически каждый месяц я пью антибиотик, после лечения сдаю анализ и стрептококк становиться в меньшей степени, а именно 10^3
По мимо во влагалище, вылезают на лице яркие красные пятна и все безумно зудит и на лице и ТАМ.
За все это время половой партнёр 1. Он сдавал анализы. У него этот стрептококк 10^3. Как мне сказали врачи, это норма.
Проверяла кишечник, врач сказал все в норме. Единственное, понижены лактобактерии, как и во влагалище.
Помогите. Я не знаю, что мне делать. Очень хочу деток, боюсь за свою будущую беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 15:15
Добрый день, у Вас уже резистентность инфекции к антибиотикам. Теперь это процесс долгий. По лечению пишите приватно, извините, ценю своё время и труд.