Кольпит и секс
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач поставила диагноз воспаление влагалища. Лейкоциты матки 30-40. Насколько это серьёзно.7 Можно ли при воспалении влагалища заниматься сексом в презервативе? Лечусь 4 день только. Свечами Гексикон.
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Тяжело сказать насколько все серьезно, так как неизвестно что у вас. Есть повышенное количество лейкоцитов, что говорит о воспалении во влагалище. Но тяжело сказать чем именно вызвано это воспаление. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Сексом в презервативе заниматься можно.