Состояние после выписки из больницы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня несколько дней назад выписали из больницы. Начинало кровить. Срок 6-7 недель. Было уплотнение на матке и киста на правом яичнике.1. Через несколько дней была мазня коричневая. Совсем чуть-чуть и больше не было,2. но у меня выходят пузырики из влагалища. С мужем половой жизнью не живу. Насколько это серьёзно. Сейчас праздники и нет возможности обратиться к врачу. Ниже выписка из больницы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 18:15
Здравствуйте. Что такое "пузырики из влагалища"?
Платная консультация
Наталья 2019-01-01 18:19
Это выходит воздух.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 18:38
Плохой тонус мышц Вашего влагалища не влияет на вынашивание.
Платная консультация
Наталья 2019-01-01 18:42
Спасибо за ответ! А коричневая мазня немного -это насколько серьёзно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 18:45
С учетом того, что это было один раз и немного - ничего смертельного
Платная консультация
Наталья 2019-01-01 18:48
Спасибо Елена Викторовна! Эта беременность долгожданная. Очень хочется сохранить беременность.