Йодоксид при беременности
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 6 недель по анализам выявили воспаление влагалища. Прописали Свечи йодоксид по 1 на ночь 7 дней. Скажите пожалуйста можно ли применять данный препарат, какой может быть вред От него
7 ответов
Здравствуйте. Можно. Йодоксид не назначают во II и III триместре беременности.
Платная консультация
Арина 2018-11-27 18:41
Лежу сейчас в стационаре с угрозой. Может ли данный препарат навредить ещё больше. Чем можно заменить его? Читаю много негативных отзывов про применение данных свечей
Не может. Можно менять. Например, на Флуомизин, Тержинан, Клиорон. Но если нет веской необходимости, то потяните с приемом. Не стоит лишний раз раздражать шейку
Платная консультация
Арина Эрозия шейки тоже имеется. Объясните пожалуйста что значит потянуть? Начать применять другой препарат? У меня сейчас тонус матки. Врач сказал необходимо вылечить воспаление чтоб все нормализовалось
Арина И все таки что означает повременить? Ничего не применять? Или же заменить?