Воспаление соска
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, набух сосок мужчина 28 лет. Обратился ко врачу, сказала что воспаление волосенного мешочка. Назначила мазь банеоцин, мажу 2 недели но изменений нет. Уплотнение не проходит, что в таком
делать? Может узи какое надо или сменить препарат? Грудь сама не болит, только чуть набухла и есть небольшая боль если нажимаю на сосок. Повторно обратиться ко врачу нет возможности (
7 ответов
Здравствуйте, воспаление волосяного мешочка не вижу. В первую очередь необходимо исключать гинекомастию, рекомендую осмотр эндокринолога и выполнение УЗИ грудной железы.
Платная консультация
Сергей 2020-10-17 11:59
Щитовидку недавно проверял все в норме было. Подскажите пожалуйста, какими препаратами можно сейчас пролечить, помазать?
Кроме щитовидной железы (которая к данной патологии не имеет никакого отношения) есть ещё другие железы, которые необходимо обследовать. Я вам дал рекомендации, в первую очередь вам необходима консультация эндокринолога!