Воспаление левого соска

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, у меня мастопатия и набухания груди с болевыми ощущениями перед менструацией для меня норма.
В очередной раз перед менструацией у меня начинаются те же самые симптомы, но левый сосок сильно увеличился в размерах, покраснел и чувствуются болевые пульсации в области соска. Правый сосок здоровый не болит.
Впервые столкнулась с этой проблемой, не проходит уже 3 дня (нет возможности попасть ко врачу).
Я не разу не рожала и не беременила.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-08-11 20:17
Здравствуйте.
Судя по жалобам и описанию это воспаление соска.
Необходим очный осмотр врача, обследование и назначение соответствующего лечения.
Платная консультация
Мария 2019-08-12 08:31
Здравствуйте, большое спасибо, что ответили!
Очень переживала.