Белые выделения при нажатии на сосок
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 1.5 мес назад сделала пирсинг сосков, ничего не беспокоило, обрабатывала как положено, стоит мед. Сталь. Последнии пару дней замечаю на Лёвом соске, только с Лёвой стороны выделения при нажатии белого цвета, без запаха, что это может быть и стоит обращаться к врачу?
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно обратиться очно к врачу для осмотра и исследования выделений.
Возможно это воспаление.