Гной из соска

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 06.07.20 стал побаливать правый сосок, (беременна 30 недель) боль насторожила, так как ранее такого не наблюдалось, после 2 х родов он стал прятаться но врачи сказали что это пройдёт, там скапливалось молоко, часто проводила гигиену, в этот раз так же решила вытереть ватной палочкой и немного надовила в следствии чего вышел из середины соска гной, что это может быть? Сама грудь не болит, только сосок, по ощущениям очень твёрдый, болезненный и болит дергающей болью, к врачу в данное время попасть не могу, прикладываю ихтиоловую мазь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-08 09:55
Здравствуйте!
Вероятно имеется воспаление. Наложите тетрациклиновую мазь 2 раза в день
Следует также пройти узи молочных желез
Платная консультация
Юлия 2020-06-08 13:32
А чем опасно данное явление и в следствии чего оно могло образоваться?
Возможно небольшое воспаление, опасно из-за перехода в мастит.