Почему постоянно какие то непонятные боли,?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер с октября 2019 мучаюсь разными болями, то болит спина потом начинает болеть живот, потом плечи ломит потом становится холодно через час жарко, всякие мысли дурные лезут, в октябре, ноябре декабре сдавала общий и клинический анализы крови все все в норме', делала УЗИ брюшной, ЭКГ все это тоже в норме' с сентября похудела на 11 кг, настроения нет то плачу то смеюсь, что со мной я уже не знаю подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-01 23:04
Добрый вечер.

Я могу вам, в первую очередь, рекомендовать обратиться к эндокринологу, чтобы исключить патологии в гормональный сфере организма. То есть сдать анализы крови на содержание гормонов щитовидной железы, половых гормонов.
А также пройти УЗИ щитовидной железы и органов малого таза.
Ирина 2020-06-01 23:20
Вы хотите сказать что у меня начало климакса?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-02 07:58
Не обязательно. Но нужно исключить в первую очередь именно гормональный дисбаланс в организме.
Поэтому я и рекомендую дообследование в этом направлении.