Щитовидная железа увеличена, а анализ крови в норме
Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня щитовидная железа увеличена правая часть, была у врача, сделали УЗИ, сказали есть увеличение, но анализ крови всё в норме, гормоны тоже, врач назначил противовоспалительное, ибупрофен, 3 раза в день, сказала что всё пройдет. Но 1 неделя прошла, никакого результатов, боль есть, не могу пить, кушать.,Хочу пойти к другому врачу. Что посоветуете, спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Уточните, какой именно совет Вы хотите от меня услышать? По поводу чего?
И где именно локализуется боль? Когда она появилась и с чем связана?
"анализ крови всё в норме, гормоны тоже" -- укажите конкретные результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.