Воспаление слизистой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, к Лору не скоро попаду грудной ребёнок не с кем оставить, у меня во время беременности началась эта проблема, ходила к Лору назначили мазь не помню к сожалению название, после родов опять началось, в носу образовываются корочки +зеленоватые не сопли извиняюсь а густые казюли, не знаю как правильно назвать. Когда корочки убираю они потом опять появляются, с этим же желтоватым налётом и запах не множко прицувствует от них когда высмаркиваю. Чуть обоняние притупилось. До беременности такого не было не разу. Беременной прописывал врач мазь, посоветуйте чем лечить и если такие мази которые можно совмещать с ГВ.
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте
1 носовой душ аквалор с ромашкой 3 раза в день 10 дней
2 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней
3 метилурациловая мазь на вату в предверии носа на 20 минут 2 раза в день 10дней
4 корки самостоятельно не убирать- сами отойдут
Ирина 2021-03-06 01:22
Спасибо вам большое, скажите пожалуйста а по симптомом на что это похоже?