Беременность, не дышит нос

Спрашивает: Vera
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня настоящая беременность вторая 15,5 недель. С первой такой проблемя не было. Нос не дышит, периодически при промывании носа выходят кровянистые корочки, небольшие сгустки крови, других выделений из носа нет. Но хуже всего ночью, будто корочки обволакивают слизистую и дыхание затруднено, при этом утро от дыхания через рот, носоглотка пересыхает и саднит. Приходится промывать нос солевым раствором. Можно ли использовать масла или как еще восстановить слизистую. Заранее, спасибо.
NB сосудосуживающими не пользуюсь
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Возьите спрей Аква Марис з декспантенолом по 2 вбрызг. 3 раза в день + Назонорм по 2 вбрызг. 3 раза в день-7 дней (там есть масла в составе)