Беременность. Не дышит нос

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мучаюсь с носом уже 16 лет. С 13 лет мучаюсь с гайморитами, ринитами. В 26 лет на очередном рентгене нашли небольшую левосторонию кисту, сделали КТ киста подтвердилась, каждый год делаю рентген роста кисты не наблюдается (последний раз рентген делала весной 2019года). Сейчас нахожусь на 20 неделе беременности, левая ноздря уже месяц как не дышит. Терапевт назначает промывать солевым раствором и капли в нос називин 0+, эффекта как такого нет. В связи с эпидем обставкой к лору не записывают. То что могу увидеть я сама, пугает. Может вы подскажете что это может быть? И стоит ли реально волноваться? А то что то мысли нехорошие в голову лезут постоянно. Сдавала общий анализ крови и мочи, там все хорошо, только гемоглобин 113 (но так он держаться уже 2 месяца)
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. У Вас КТ придаточных пазух носа на диске? И в каком году проводилось исследование?
Дарья 2020-06-28 10:22
Добрый день. Да, данные на диске. Кт делала в 2017 году
Пришлите на почту
addi_001@mail. Ru