Воспаление слизистой

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врач предположил, что у меня воспалена слизистая оболочка полости носа в верхних отделах. Можно ли самостоятельно снять воспаление или это нужно делать в клинике?
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Какие у Вас жалобы?
Лиза 2020-11-15 01:38
Пропало обоняние, часто просыпаюсь ночью, когда засыпаю, пугаюсь, что дышать нечем. Щиплет слизистую ближе к верху, когда закапываю Капли в нос. Слизи нет. Имеетсяснимок
Рекомендовано
1 носовой душ (Аквалор) 3-4 раза в день 15 дней
2 Спрей в нос Назонекс 2 д 2раза в день 15 дней
3 Супрастинекс 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
4 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней.