Катаральное воспаление с отеком слизистой

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделал рентген придаточных пазух носа для военно-врачебной комиссии. В заключении сказано, что у меня катаральное воспаление с отеком слизистой. Опасно ли это и станет ли это препятствием для прохождения ВВК? спасибо.
Фото рентгенограммы и заключения прикрепляю
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Полностью согласна с заключением рентгенографии. Необходимо санировать нос, промывая полость носа физ. Раствором или растворами морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), после чего закапывать. Полидекса 3 раза в день неделю. В противном случае комиссию вы не пройдёте.