Нечто вроде воспаления в носу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сильное искривление носовой перегородкикак в следствии врождённой расщелины нёба (прооперировано) и расщеплениях верхней губы (прооперировано).
Здравствуйте, дня три назад возникла проблема. В нозде появилось что-то вроде полипа, набухшая подушечка на слизистой. При дотрагивании или шевелении носом возникает легкая боль (по типу жжения). Слизистая слегка кровоточит (если провести пальцем по этому образованию, могут остаться мелкие точки крови). Что это может быть? Полип? За 3 дня? Странно. Да и не болят же они вроде бы.
Месяц назад был сильный насморк и пару дней на платке оставалось немного крови. Потом всё прошло. Сейчас вот такое. Не знаю, есть ли связь.
Прилагаю фото. Качество не очень, но суть проблемы иллюстрируют.
Теги: насморк жжение в носу красное
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр полости носа. Сейчас можно предположить и фурункул и воспаленный передний конец нижней носовой раковины.