Воспаление прыща?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цитомегаловирус
Здравствуйте, ребенок 2,5 г, год назад была сыпь, после нее на передней части бедра остался выпуклый прыщик, консультировалась у двух педиатров, что это может быть, один врач сказал, что это пигментное пятно, вторая, что образовывается родинка, ничего делать не нужно, просто наблюдать. Со стороны на родинку этот прыщ был мало похож, сегодня прыщик воспалился, как Вы считаете серьезно ли это и нужна срочная консультация очно? Или что- то нужно сделать? На фото этот прыщ обработан кремом для детей декспантенол, ребенок не чешет и не жалуется на это место. Заранее благодарю Вас
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-04 14:12
Здравствуйте Валерия

По фото непонятно, что это за образование.

Посоветовал бы очно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.