Воспаление десны: совместимость лекарств

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня очень болит десна, отекла с внутренней стороны над шестым зубом сверху. Полоскаю Ротоканом, пью обезболивающее Кетанов. Место воспаления смазываю Метрогил дента. Можно ли пропить Флемоксин Солютаб хотя бы пару дней? Совместим ли он с Кетанов? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-09-04 15:54
Здравствуйте.
Почему Вы не хотите обратиться к стоматологу на консультацию?
Да, Флемоксин совместим с Кетанов.