Воспаление десен после беременности
Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Во время беременности сильно воспалились десна. После родов пошла к специалисту. Он прописал гель метрогилдента. Но к сожалению он не помог. Десна болят. У нас грудное вскармливание. Может быть есть еще какие нибудь средства? Спасибо!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Да. Первично необходимо провести профессиональную чистку зубов с помощью щеток, ультразвука и AirFlow.
А ополаскиватели это вторичное лечение.