Воспаление дёсен на 9 месяце беременности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на 39 неделе беременности. Три дня назад воспалилась нижняя десна, а вчера заметила боль под подбородком слева. Взаимосвязано ли это? Чем можно прополоскать? Опасно ли для меня или ребёнка и в связи с чем боль под подбородком?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к стоматологу очно. Исключить проблемные зубы, от которых могла идти боль.