Воспаление десны после использования зубочистки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня болит десна после того, как я не аккуратно воспользовалась зубочисткой. Появился небольшой запах. Скажите пожалуйста что можно предпринять, чтобы снять воспаление.
Теги: болит десна поранила зубочисткой чем лечить
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-12 20:25
Добрый день! Используйте полоскания с травами(напр. ромашка, шалфей, либо уже готовые препараты-напр. Ротокан и т. п.) + местно на этот участок делайте аппликации с солкосерилом на 10минут.