Рецессия и воспаление десны(десна белого цвета)

Спрашивает: ЭВЕЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день. Помогите пожалуйста.
Где-то 2 года назад начали болеть десна.
Потом прошло какое-то время и я заметила что десна начала подниматься. Поехала к парадантологу но он ничего особо не сказал(Прописал травы и метрогил дента).
Воспаление на какое-то время прошло но потом обратно вернулось. (За это время была у 5 парадантологов, никто особо ничего не сказал).
Еще делали процедуру плазмолифтинг.
Сейчас видны рецессии, десна рыхлые и беловатого цвета(уже не знаю что делать).
Помогите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-18 08:36
Здравствуйте!
По возможности, пришлите, пожалуйста, фото десны.