Боль и воспаление десны

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, неделю назад началось неприятное ощущение в области нижней десны(место, где может расти зуб мудрости), побаливало при надавливании. На сегодняшний день десна с внутренней стороны красная, по сравнению с правой стороной вроде не опухла. Так как 4.02 я заболела (температура 38-39 и кашель) на приём вряд ли пустят к стоматологу, да и тяжело. 1) Скажите, пожалуйста, по фотографии можно оценить, что это? 2) И пока нет возможности пойти на приём к врачу очно, чем можно лечить? Или поспособствовать не ухудшению состояния? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?
Дарья 2022-02-19 08:54
Здравствуйте, после заданного вопроса на стыке последнего зуба и десны появилось что-то белое и ранка, через пару дней, белое отвалилось в прямом смысле, и через пару дней боль прошла. Совсем даже не знаю, что это могло быть.
Если сушить по последнему вашему фото, то в вашем возрасте может также быть ещё прорезывание 8-го зуба. А также травматизация. Ничего страшного нет