На десне что-то белое болит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на десне что-то белое и болит как будто прорезается зуб. Также на горле есть что то не болит. Фотр ниже
1 ответ
Добрый день! Это огрубевшая десна(груба говоря мозоль на слизистой). Которая кератинизировалась(стала такой, какой вы ее видите) в следствии постоянной травмы. В идеале этот капюшон надо или убрать(хирургическим путем) либо удалить зуб мудрости(если предыдущий метод не даст результата и десна настойчиво будет выростать снова).