Вормил и диета

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, м не очень трудно набрать вес, и я могу быстро худеть, мы решили протравить глистов всей семьей, нам врач сказала пить вормил по 2 таблетки в день 3 дня, а потом через 11 дней еще раз по 2 таблетки 3 дня, но она нам ничего не сказала про диету, сладкого мы не ели, но в рационе были сосиски, там иногда пирожок, и немного куриного мяса, скажите значит таблетки теперь не подействуеют? И нужно держать диету все эти 11 дней? И можно есть сметану, просто если я все эти дни буду без калорийного я еще больше похудею
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-08-28 16:48
Добрый день
Соблюдать питание конечно было но не переживайте, таблетки подействуют