Таблетки от похудения Билайт

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о последствиях приема таблеток для похудения "Билайт".
Теги: билайт последствия, последствия приема билайт
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 февраля 2013 года

3 ответа

Быстрое снижение веса опасно для организма. Снижение массы тела должно происходить постепенно и этим процессом должны заниматься специалисты: эндокринолог, диетолог, гастроэнтеролог. Резкое беcконтрольное снижение веса может привести к серьезным последствиям таким как белково-энергетическая недостаточность, нервно-психические расстройства, бесплодие и т. д.
берегите себя!
будьте здоровы!
анна 2014-03-28 19:17
Скажите пожалуйста как влияют таблетки для похудения БИЛАЙТ на месячные? Заранее спасибо большое.
Петрик Владлена
диетолог 2015-08-12 11:15
Добрый день.
Любые таблетки для похудения, пользы не приносят и за последующим, после их применения будут последствия со здоровьем. Вариант есть-это правильно подобранное рациональное питание.