Диета хочу сильнее похудеть, подскажите пожалуйста по моему

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли совмещать таблетки модельформ 30+ и голдлайн 10 мг.? Я на диете вес мой 63 кг, рост 165, пила модельформ 7 месяцев без перерывно, но что-то он мне не стал теперь помогать, посоветовали в аптеке голдлайн пью 2 дня эти таблетки, хочу вместе принимать и модельформ и голдлайн или не надо вместе
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-11-03 19:02
Добрый день.

Голдлайн - рецептурный препарат. Имеет огромное количество противопоказаний, побочных эффектов и вариантов отрицательного лекарственного взаимодействия.

Без очного осмотра рекомендовать не буду.