Вопрос про д3

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я сдала анализ на д3, и там показатель 22. Хотелось бы узнать какой препарат лучше принимать, и как долго. Бывают разные МЕ, какой нужно купить именно мне. Уже неделю чувствую слабость, живу в Москве, тут очень мало солнца.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-11-22 12:19
Добрый день.

я предпочитаю детрилан, детримакс в каплях.

15 кап принимать 3 мес, затем перерыв 10 дней и контрольный анализ для коррекции