Вопрос по ПАВ
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, какие проблемы могу возникнуть если в крови обнаружат следы ПАВ? Чрез какое время они выводятся из организма, делают ли при общем медосмотре тест на наркотики? Больше вопросов нет жду ответа.
1 ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Алексей.
Вы написали слишком общую информацию. О каком медосмотре идет речь? Какие ПАВ Вы принимали. Они выводятся по-разному: от неск минут до неск месяцев.