Проблема с алкоголем

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Мой муж прошёл детоксикацию 5 дней. Два дня уже дома. У него есть заторможенность, тихо говорит, движения замедленные. Скажите пожалуйста когда закончится действие лекарств? Витамины и ноотропные препараты мы принимаем.
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-05-13 17:59
Здравствуйте, Лариса.
А какие препараты вводили Вашему мужу? Действие психотропных средств м. б. от неск минут до неск недель.
Ему так же должные были назначить продолжать пить лекарства и дома. Что он сейчас конкретно принимает?