Тремор, сердце, давление, головокружение, дыхание

Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Атомический дерматит
Здравствуйте, употребляю наркотики на протяжение 2-х лет, последние 2 или более месяца нахожусь в системе на “альфа-pvp”
Проблема в том что начались ПА
Не зависимо от кол-во наркотика
Начинаю загоняться
-страх
-сердцебиение
-головокружение
-затруднение дыхания
А иногда, бывает что делаешь вдох или выдох и такое ощущение, что можешь сдуться, как будто было много воздуха, и ты его долго можешь выдыхать и в полости рта, появляется при вдохе неприятное чувство.
Это началось совсем недавно.
Когда начинаю паниковать, ложусь и пытаюсь расслабиться
Происходит: тремор, голова как будто дрожит, ноги гудят, трясутся руки
Бывает что синеют ноги(но скорее всего это из-за дерматита)
Как то решила посмотреть на язык.
То есть под язык.
И там были вены которые в трезвой жизни розоватого цвета.
Только после употребления начинаю думать, накручивать себя, переживать.
И он начинает темнеть по бокам и с низу.
Синеватый оттенок.
Есть много фобий, который пришли ко мне при употребление
Страх задохнуться, остановка сердца.
ОДНИМ СЛОВОМ СТРАХ СМЕРТИ.
Раньше вообще не задумывалась об этом, было совсем наоборот.
Я переживала за всех, кроме себя
Спрашивала как чувствует себя человек боялась за жизнь другого

Можно совет(что делать с этим)
Понимаю что нужно заканчивать
Я делала перерыв в 2 недели
И все равно после первого приема появилась то что ранее написано
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-07-04 04:14
Все ваши симптомы - это последствия приема психостимуляторов.
У вас сейчас две проблемы. Первая - это психологическая зависимость к ПАВ. Проверяется она очень легко. Если человек сам себе сказал, что больше никогда не притронется к ПАВ, но не сдержал данное обещание - это 100% означает, что есть психологическая зависимость. Эта проблема убирается только при помощи психотерапии у трезвого врача психотерапевта-нарколога. К сожалению врачей, который сами не упоребляют ПАВ - единицы. Большинство принимают алкоголь, кофеин, многие никотин, единицы рецептурные ПАВ и нелегальные ПАВ.

Вторая ваша проблема это сбой в регуляции нейромедиаторов. Отсюда все ваши ПА. Восстанавливать нейрорегуляцию необходимо только при помощи немедикаментозных технологий под контролем ЭКГ-ВСР и к-ЭЭГ.

В общем если финансы позволяют, то проблема достаточно быстро и эффектвино решается.