Вопрос о выдаче в/у

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Была у психиатра для получения справки на в/у. Справку не выдал. Отправил к бесплатному психиатру и на ВК. Основной диагноз: Z03. 02. Предварительный диагноз: F32. 0. Детализация основного диагноза: Депрессивный эпизод лёгкой степени? РОПГМ, тревожно депрессивный синдром?. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я в итоге получить права. Запись только через 2 недели.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 марта 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-18 16:33
Здравствуйте.
Да, данный шифр относится к невротическим расстройствам и не влияет на получение автоправ.