Вопрос о транзиторной атаке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Спасибо большое. Можно уточнить - 1. анализ д димер покажет на предрасположенность к тромбообразованию? 2. Мрт покажет было ли тиа или нет? 3. Я правильно поняла, что при тиа симптомы хоть и не долгие но обязательно ярко выраженные? Сильно плохо, а не простое недомогание?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-16 19:56
Здравствуйте.
По пунктам могу ответить:
1. Нет
2. Нет изменений.
3. Не всегда и не обязательно