Ишемическая транзиторная атака

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема, у меня за год было уже 4 обморока, недавно тоже упала в обморок, очень повысилось давление, поехали в больницу, сделали ренген и предположили что у меня ишемическая транзиторная атака, сейчас на сдедуйщий день так же скачит давление, было 140, 130, уколола магнезию стало 110. перед тем как я упала в обморок испытала сильный стресс. Скажите что со мной может быть и что теперь делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2016 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-03 22:43
Так диагнозы не ставятся. А скачки давления можно убрать. Обратитесь к неврологу и кардиологу.
Ника 2016-01-03 23:31
А как понять был ли этот диагноз? К врачу я иду через 2 дня, буду делать мрт, очень боюсь что б не было опухоли или инсульта, скажите а на ренгене могли это увидеть, просто мне сразу сделали ренген и сказали что он в норме. И почему тогда сейчас скачет давление, оно повышаеться как только я встаю. Помогите пожалуйста, большое вам спасибо.
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-17 11:02
По рентгену такой диагноз нельзя выставить. Чтобы небыло таких скачков давления, нужно принимать препараты, которые назначит кардиолог.