Онемение верхней губы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром онемела верхняя губа, покалывала. Такое впервые. Сейчас у меня ОРВИ, кашель, а накануне еще и перенервничал. С чем это может быть связано? Чего стоит бояться? Сейчас онемение прошло.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-21 11:40
Скорее всего это на вирусную интоксикацию. Понаблюдайте пару дней.
Максим 2019-10-24 09:03
Здравствуйте, онемение прошло где-то через пару часов. Скажите, могло это быть транзиторной ишемической атакой? Или просто на фоне стресса, накануне я сильно понервничал. Нужно ли сделать какие-либо дополнительные методы исследования?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-24 09:12
Нет. Это не транзиторная ишемическая атака. Просто проявления стресса.