Прошу совета!
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад получил удар в лицо(в область щеки и скулы). Гематома прошла через неделю. Особой боли не было-к врачу обращаться не стал.
Сразу после удара онемела часть верхней губы и зубы. Спустя пару недель вернулась частичная чувствительность (я отчетливо различаю боль, горячее(холодное). Тем не менее, часть верхней губы словно воспалена и полностью онемение не прошло.
Как долго это может продолжаться? Стоит ли обращаться теперь, спустя 2 месяца, ко врачу?
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете профилактически пропить нейромидин по 20мг 2 р. в день после еды, курс 10 дней, это поможет улучшить чувствительность.