Онемела голова в верхней части глаз носа и затылка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Второго августа 2015г получил травму головы, упала машина с донкратов, я успел из под неё вылезти, но все равно она меня задела, после комп.,том.,перелом перегородки глаза, смещение челюсти, зажат тройничный нерв у носовой перегородки, вообщем сделали операцию вставили пластину на перегородку глаза, отеки все спали онемения стали проходить но не все прошли, вообщем где был задет тройничный нерв между глазом и носом там онемело и пошло на верх лоб затылок, и все это только на одной половине головы в верхней части вот уже полгода прошло не как не пройдёт и не лечится
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-02 11:43

к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жиительства