Почему немеет голова внутри
Спрашивает: Зима
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начала неметь голова, через месяц сделала Мрт головы и шеи, ничего не обнаружили. Прошло 5месяцев и до сих пор немеет голова внутри и верхняя челюсть и мурашки по коже головы. За 5месяцев рак бы появился? Уже не знаю что и думать
Онемение постоянного характера
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2022 года

7 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-04 00:42
Зима доброго часа
Немение головы внутри --вы могли бы другими еще словами описать?
Все с одной стороны? И онемение головы и верх челюсти?
Где конкретно внктри немеет голова?
Онемение постоянное или появляется и исчезает?
При каких обстоятельствах оно появилось? Может что-то было накануне?
Пришлите заключение мрт посмотреть