Что у меня за болячка?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, буду благодарна если вы мне поможите, проходила кучу обследований но так и не поняла что со мной. Каждую ночь судорга ног но не надолго на минуту не больше, долго не могу уснуть от боли в руках правой руки и ноги, раз в год или два теряю речь, головой понимсаю как говорить а рот и язык не слушается, самое долгое состояние было 7 часов. Иногда я немогу нормально видеть глазами в них как будто масло задили и оно волнами ходит в этот момент немеет правая рука, так может быть и день и два. Переодически падает температура тела до 32 градусов, поднимаем ее горячей ванной.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Екатерина доброго часа
Вы делали ээг? Мрт головы? Ангиограыию или узи сосудов шеи и головы?
У вас следует дифференцировать с двумя состояниями: эпилепсия и транзиторные ишемические атаки
Судороги правой стороны скорее всего связаны с повышением тонуса, который возможно развился после перенесенных транзиторных ишемических атак