Результаты агализы

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые врачи, скажите пожалуйста, какой диагнос мне поставили при выписки из больницы, а то я не могу разобраться, помогите пожалуйста, заранее спасибо вам огромное, и удачи вам в карьере,
Категория: Невропатолог

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-22 22:59
Здравствуйте.

Выставлен диагноз транзиторная ишемическая атака.
То есть преходящее нарушение мозгового кровообращения.
Прединсультное состояние.
dimon31ru 2022-09-22 23:44
А гипертония 3 степени это что написано
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-23 11:19
Это лечит терапевт- высокое артериальное давление с осложнениями, в вашем случае на нервную систему.
dimon31ru 2022-09-23 17:55
Ну вообщем у меня транзиторная ишемическая атака, по русски начался формирования инсульта, у меня бывает правая часть головы болит тоисть внутри как колит
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-30 20:18
Транзиторная ишеммческая атака-это не инсульт. Это обратимое состояние. Обусловленное чаще всего спазмом сосудов головного мозга на фоне повышения артериального давления.