Результаты агализы
Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые врачи, скажите пожалуйста, какой диагнос мне поставили при выписки из больницы, а то я не могу разобраться, помогите пожалуйста, заранее спасибо вам огромное, и удачи вам в карьере,
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Выставлен диагноз транзиторная ишемическая атака.
То есть преходящее нарушение мозгового кровообращения.
Прединсультное состояние.
Это лечит терапевт- высокое артериальное давление с осложнениями, в вашем случае на нервную систему.
dimon31ru Ну вообщем у меня транзиторная ишемическая атака, по русски начался формирования инсульта, у меня бывает правая часть головы болит тоисть внутри как колит
Транзиторная ишеммческая атака-это не инсульт. Это обратимое состояние. Обусловленное чаще всего спазмом сосудов головного мозга на фоне повышения артериального давления.