Онемела правая рука

Спрашивает: Анатолтий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Экстрасистолия (принимаю ЛОЗАП И БИСЕПРОЛОЛ). Скалиоз.
Здравствуйте, мне 37 пол муж. Правая рука резко онемела(в основном кисть) пальцы вообще не двигались через минут 5, пальцы двигаться начали, прошло два дня пальцы двигаются но большой указательный и средний покалывает и плохо слушалась вся рука сейчас вроде становиться полутше, пальцы сильно не сжимают даже бокал с чаем удержать долго не могу травм не было, (АД почти всегда в норме поднималось за два месяца до этого) вопрос что это может быть на сколько серьёзно как лечить(может гимнастика или препараты) и долго ли может продлиться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-04 09:09
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства