Вопрос о анализах

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, контоктировала напрямую с несколькими зараженными ковидом. Анализ мазка показал отрицательный ответ. У меня симптомы простуды ощущаются-это скачки температуры от низкой к высокой и сухой кашель. Это что значит?
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Риски есть, мазок на ПЦР надо сдавать. Можно начать тонзилгон в каплях по 50 кап 2 раза до еды.