Вопрос генетику

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Анемия легкой степени тяжести
Здравствуйте, Наталья Петровна! На УЗИ в 20 недель обнаружили гипоплазию одной из костей носа 5.2 мм, дополнительную шейную складку 5.6 мм. Настояли на срочном амниоцентезе на след. День, не смотря на то, что я была больна ОРВИ, мучал сильный кашель. От амниоцентеза отказалась. Сказали, что кровь сдавать уже поздно на СД. других аномалий у плода не нашли. Подскажите пожалуйста, может стоит сделать УЗИ в другой клинике? И насколько опасно отклонение данных параметров от нормы?
Категория: Генетик
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-03-04 13:28
Здравствуйте,
по такой информации консультация не возможна.
Предоставьте фото всех заключений всех скрининговых обследований за беременность.