Результат теста на Трисомию 21
Спрашивает: Мария Михайловна Шевченко
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с делали 1-й скрининг,12 недель +1 день, по Узи,: КТР-54мм; БПР - 17мм; Довжина бедра - 7мм; Комірцевий . простір -1.1 мм; Носовая кость 2 мм.
По крови; Free B-hCG- 2,813 MOM(84.65ME/л) ; PAPP-A: 0,582 MOM (1/321ME/л)
Группа риска высокая 1: 166 Трисомия 21: Трисомия 18- низкий риск: Трисомия 13- низкий риск.
Генеколог назначил консультацию Генетика, на данный момент выехать в Киев с города, возможности нет, с связи с карантинам в стране. Как нам-быть? Есть 2-е детей. Старшей 15 лет полностью здоровый ребенок, второй дочке 4-года также проблем с здоровьем нет.
Категория: Генетик
Добавлен: 1 апреля 2020 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-04-01 11:02
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.