Вопрос гастроэнтерологу

Спрашивает: Тулкин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор у меня несколько месяцев уже ноющие боли в области желудок ок и кишечника была тошнота а сейчас усиливался тошнота иногда рвота потеря аппетита слабость боль в суставах ногах руках посмотрите пожалуйста на УЗИответьте пожалуйста на мой вопрос сейчас до гастроэнтеролога попасть очень трудно спасибо вам огромное?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-29 19:13
Здравствуйте, Тулкин! Для дообследования желательно сделать общий анализ крови, биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу, глюкозу, холестерин, ЭГДС с хелик-тестом
Для лечения нужна диета стола 5 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 30 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 15 дней, урсосан 500 мг после ужина на 30 дней.