Вопрос диетологу

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно можно приготовить напиток, состоящий из воды, уксуса и меда, чтобы он был полностью безопасным (не для лечения; для обычного употребления в пищу)? Какие сорта уксуса подойдут, в какой пропорции уксус следует развести водой, когда луйше всего употреблять, с какой едой может сочетаться такой напиток, а вместе с какой едой его нельзя употреблять?

Заранее благодарю!
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-07-31 20:27
Добрый день.

Я думаю, что подробности по данному рецепту необходимо уточнять там, где вы нашли этот рецепт. Я с таким не работаю.