Вонючая моча

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гету
Здравствуйте, меня зовут Виктория, и моему мужу 26 лет, и у него давно даже не знаю как давно, очень давно может лет так пять может чуть больше, у мужа очень вонючая моча и он к врачу не хочет идти, он вообще не любит ходить к врачам или по врачам, но не возможно нюхать его мочу и мало того недавно почти как месяц я унюхала что появился этот не приятный вонючий запах во рту, блин как быть, я не могу в туалете нюхать его вонь а он походу и не чувствует эту вонь, за ранее спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-01 23:14
Добрый вечер. Отправьте мужа к урологу. Иди хотя бы на анализ мочи сначала. Какие-то препараты принимает? Как питается?
Платная консультация
Виктория 2020-08-02 08:05
Питается не очень тем более когда он в лесу работает некогда готовить ему он то лапшу ест то ещё что нибудь колбасу хлеб чай или кофе может ещё чего не знаю, лекарствами почти не пользуется привык что само все пройдет
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-02 08:16
Больше жидкости и пусть сдаст анализ мочи