Анализ мочи нечипоренко

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мочи по нечипоренко. Спасибо большое, жду ответа) файлы прилагаю с двух сторон, к врачу попаду еще не скоро, он в отпуске. Периодически мучает жжение, возможно цистит.
Теги: анализ мочи по нечипоренко расшифровка
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, есть признаки воспаления, нужно лечение.
Ирина 2019-02-02 09:02
У меня беременность еще 9 недель. Но у меня все время жжение, то больше, то нет совсем. И моча и ДО была то хорошая, то не очень. Узи почек делала, там ничего. Бак посев тоже ничего. А что же делать?
Нужно обращаться к врачу урологу или нефрологу или терапевту очно и принимать антибиотик, пока можете начать канефрон